Популярность психологов и важность знания психологии сегодня давно не подвергаются сомнению. Психологи держат частную практику, организуют обучение, работают в крупных компаниях. Психолог – одна из наиболее популярных профессий не только в Казахстане, но и за рубежом. Востребованность профессии психолога заставляет задуматься, а не пора ли пройти курсы по психологии и совершить крутой вираж в жизни?
Порой кажется, что для работы психологом достаточно просто слушать семинары. Это не совсем так. Следует понимать, что для успешной психологической работы мало быть внимательным и заботливым человеком, изучавшим основы психологии. На самом деле важен практический опыт, который можно получить под руководством опытного психолога.
Пройдя наши программы обучения, вы получите не только теоретические знания, но и практические навыки в сфере НЛП, гештальт-терапии, арт-терапии и иных практических направлений психологии. У нас уникальная система обучения гипнозу в Алматы, которая сформирована на методах эриксоновского гипноза.
Тренера Центра НЛП и Психологии, которые проводят тренинги по психологии в Алматы – отличные специалисты, сертифицированы в Казахстане, имеют обширный опыт в преподавании, практической психологии и консультационной работе.
Центр НЛП и Психологии в Алматы организует тренинги как для профессионалов с психологическим образованием, намеревающихся развить мастерство в конкретном направлении психологии, так и для всех, кто самостоятельно работает над собой как личность и хочет не просто владеть знаниями, но и владеть навыками.
Здесь на данном курсе вы сумеете:
На курсе по психологии мы делаем внимание сильнее на практических способах, методиках и упражнениях, которые практикуем лично в нашей профессии.
Программа курса состоит из десяти этапов по 2 сессии – итого 20 сессий. На уроке проходят практикумы – слушатели покупают 2 месяца интенсивной отработки умений с комментариями тренера-психолога. С семи вечера до 22: 00. 3 сессии в неделю: понедельник, среда, пятница. По завершении участникам дается сертификат.
Стоимость занятий «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тг за полный курс.
Зарегистрироваться на прохождение программы возможно по номеру телефона: +7 7776934488, +7 7051008399.
В случае, если вы приняли решение изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре по адресу: г. Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт компании: https://nlpsychology.kz/
Будем счастливы, если вы пожелаете ознакомиться с практической психологией, углубиться в нее и освоить не просто теоретические знания, но и работающие приемы и техники. Вы сможете стать благожелательнее, более эффективными и успешнее и в личной сфере, и в профессиональной деятельности.